1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

заявка на разбан от mohmad24061999

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем магомед, 16.05.15.

?

справедливо или нет

Голосование закрыто 19.05.15.
  1. справедливо админ может делать что хочет

0 голосов
    0,0%
  2. нет так как слишком большой срок за сохранени игры и за 3-4 постов на форуме

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. магомед

User

Garena:
    lone_wolf-95
    1.хост бот:legend
    2.мой ник:mohmad24061999
    3.бан выдал:the...futur
    4.причина:флуд и сохранение игры
    5.данный админ забанил меня в апреле дал бан на оч большой срок,дело было в том что, мы играли он пошол афк, и был афк более 3-5 мин,не двигался просто стоял тогда я сохранил игру, он сразу же выкинул меня и дал бан, я зашол на форум и дал жалобу на данного админа, я там ему сказал что он виноват, потом он начал говорить и он стал угрожать я там писал всю правду и он стал повышать срок бана я ему тогда погоречился и сказал даун и он удвоил срок что в итоге 70дней и сказал потом мне нечего говорить с больным человеком и он дал перментный бан я написал всё мне больше нечего разговаривать с больный человеком он ,до24062015 20:54,ну что это такое? также он удалил те темы которых я написал подробности зачем он тогда с игры выкинул я лиш сохранял незнал что это зап,мне что оставалось делать он повышал срок бана с каждым моим постом на форуме, бан несправедлив он афк был мне дали бан не заслуженно)и прошу плиииз разбаните я долго на бане сижу прошу разбана админы) заранее спасибо

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    Тебе разбана не будет.
    И да, мульти акки у нас запрещены, как следствие все твои аккаунты будут получать перм.

4. xxCeKxx

User

Garena:
    xxCeKxx
    Даже голосовать не хочу, потому что по-нормальному не можешь сделать. А за оскорбления на форуме тебе повезло, что только удвоили срок, могло быть хуже.

5. магомед

User

Garena:
    lone_wolf-95
    да пошли вы если хотите забаните навсегда нах мне ваш бот лучше создать хосты чем с вами тут играть вот мой мульт недавно сделал magomed-_-95 забаните навсегда мне насрать пошли вы.....и оттуда подальше

6. магомед

User

Garena:
    lone_wolf-95
    фигня админам всё дозволено нахуя тут играть походу несправедливость у вас с крови вы думайте прежде чем давать права кому угодно

7. xxCeKxx

User

Garena:
    xxCeKxx
    Тебе просто годиков мало, вот ты и не понимаешь даже, что ты виноват, а не администрация.

8. магомед

User

Garena:
    lone_wolf-95
    мне это будет говорит дно которое прячется в компе

9. Venmade

Команда форума Project creator

Steam:
    Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Venmade