1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан [ NL ]", создана пользователем Sao.World, 18.06.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sao.World

User

1.Sao.World
    2.Haynoru
    3.Забанил за мапхак
    4.Админ не выяснив использую я мх или нет сразу забанил меня на 5 дней в игре

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Haynoru

User

Garena:
    Haynoru
    B.net:
    SasukexxxXxxxMV
    1) 2.21 время, ты кликнул в тень, а именно выделил героя Обито на лайне перед тем как он заходил на мид( до начало кача игроков) ( это исключено что срабатывание ложное, ложное срабатывание бывает в 2 случаях)

1) срабатывание когда у нас постоянные клики идут на резеденцию хокаге

2) срабатывание когда у нас идут клики ( иногда) когда игрок постоянно выделяет, и на краю тумана войны мог выделить героя на милисикунду когда тот уже заходил в тень.

2) момент когда ты пошел за обито не зная что он вообще туда может пойти, ведь ты сам сказал " держимся" вместе и ты знал что он идет один и мы стоим далеко и тебе нечего не будет собственно( время с 20-23 минуты, мид)

3) 37=40 минута, нижняя часть леса с лева от " бота", ты пошел в лес к цунаде( это я) где я стоял и делал свои дела, по факту конкретно ко мне ты не должен был пойти, ведь информации у тебя не было об этом. Или же ты не должен был подумать, не в твоем " положение" искать у нас " лесника" которого по факту нету.

4) 53.26 клик в тень, после того вы перевели камеру на кабуто, перед этим обвели итачи во время " тумана войны"

И того мы имеем ярых 4 момента, теперь пояснения.

- Detector click имеет ряд особенностей, а именно ложные показатели, данные клики которые были здесь опубликованы этими показателями не являются
    (
    1) Это постоянные показатели кликов одного игрока на другого, в радиусе 3х секунд, и каждые 5-7 минут
    2) Это замес игра, когда можно обвести во время того как игрок входит в туман войны и игрок " дает обратботку ложного клика"
    3) Это резеденция хокаге которая выдает не нужную информацию, и она флудит
    )

- В данной игре не было подобного что описано выше, были пару ложных кликов со стороны игроков команды хидана, с сотороны моих игроков( моей команды, и меня самого)

- Я тебя предупреждал, что если ты не дашь мне скриншот я залезу в реплей и буду выписывать, ведь на тот момент я уже был уверен что ты получишь бан, и эти моменты я найду.

Всего хорошего, с софтом играть плохо, очень плохо я надеюсь это тебя чему-то научит, хотя-бы не палить свой мх налюдях.

Отказано, закрыто.

NN_DragonForce нравится это.
Статус темы:
Закрыта.