1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба NWU

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем No[o]one, 12.07.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. No[o]one

User

Garena:
    Mafia_King_man
    1. No_O.one
    2. vatnichek,exhaust.
    3. 1.vathichek вышел с арены во время пвп. 2.exhaust должен быть в бане навсегда. 3. мультиакк игрока Teleportboy думаю что это был саске или обито.
    4. Реплей

5.1.No_O.one обвиняют меня в мультиакк когда на самом деле я этот аккаунт создал за 2-3 дня до бана за кик игрока. Бан был выдан на аккаунт Mafia_king_man. После бана на этом аккаунте я не играл ровно 2 дня со своего нового аккаунта No_O.one потому что был бы мультиакк.
    5.2 No_O.ne обвинили в краже шмота,когда на самом деле я взял этот ринг с кв 3 хвостого .Ринг появляется на базе акатцуки когда Tobi или Deidara сдаёт в статую 3хвостого и я его взял.В правилах нечего не говорится об этом:https://vendev.info/threads/6182/,https://vendev.info/threads/2/ .
    5.3 No_O.ne Обвиняют за то что я тяну игру когда на самом деле пытаюсь победить и говорят что за это положен бан.

Вложения:

• 333733.w3g
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотры:
      1
    Телеп0рт нравится это.
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Телеп0рт

User

Garena:
    Teleportboy
    B.net:
    teleportboy
    Цитирую слова No_O.one : "мультиакк игрока Teleportboy думаю что это был саске или обито" что за бред!? Этого не может быть! Ну бесю я его и на нервы действую вот он и пытается "облажать" меня, и в прошлый раз бан дали за то что кикнул без причины.. но это не так он материл менявот я и кикнул

4. No[o]one

User

Garena:
    Mafia_King_man
    Vatnichek это мультиакк teleportboy прочекайте его игры и станет все ясно.

Телеп0рт нравится это.
  5. No[o]one

User

Garena:
    Mafia_King_man
  6. NN_DragonForce

NN_DragonForce Гл.Модератор
    Head Moderator User

Garena:
    NN_DragonForce
    B.net:
    Goku
    vathichek и Teleportboy..у них ни 1 ip даже не сходится.
    exhaust Забанен по-другому,теперь поиграть у него врятли получится.
    vathichek Забанен на 2 дня.
    Закрыто.

Телеп0рт нравится это.
Статус темы:
Закрыта.