1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Запрет Сайто

Тема в разделе "Информация \ FAQ", создана пользователем Stip, 08.07.15.

?

Выберите вариант

Голосование закрыто 15.07.15.
  1. a)

8 голосов
    47,1%
  2. b)

8 голосов
    47,1%
  3. c)

1 голосов
    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    #1 Stip, 08.07.15
    Последнее редактирование: 08.07.15
    Варианты:
    • a)
    1) Пик Сайто запрещен. - Если вы намеренно выбрали Сайто, будет выдан 1 день бана.
    2) Если Сайто выпал на рандоме:
    Если в игре есть Администратор то он может просто кикнуть игрока которому выпал Сайто, если тот отказывается от Репика, без бана.
    Если вы отказываетесь от действий предложенных ниже будет выдан 1 день бана.

Репикнуть героя - это делается не очень сложно, после выпадания героя можете быстро потратить деньги (купив рамен и сумку к примеру, но помните что после выбора нового героя вещи с инвентаря пропадут, поэтому переложите все в сумку) пойти быстро умереть(проще всего подойти к Ассасину который возле Клетки), и быстро пока герой не воскрес нажать на "Таверну Героев" и выбрать Любого из оставшихся.
    3) Игроки могут смело писать .votekick на игрока которому выпал Сайто (но только если тот отказался от репика)
    4) Если у Вас не получилось репикнуть либо вы просто хотите поиграть данным персонажем можете играть за Сайто но только при условии что не будете нарушать игровой процесс:
    Мешать другим игрокам запрещено. (т.е бить других игроков только если те начинают бить Вас первыми)
    Управлять персонажем на турнире на титул Хокаге запрещено.
    • б)
    Сайто не нуждается в Запрете.
    • с)
    Свой вариант. (Описать в новом сообщении)

Опрос продлится 7 дней, и по итогам голосования будет принято решение.

2. Jebby

User

Garena:
    n1.HeadShot
    B.net:
    Jebby
    А его вообще удалить нельзя в следующем апдейте?

3. Kopacu

User

Garena:
    Kopacu
    B.net:
    Kopacu
    Зачем, вопрос?

4. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Это чистой души геморой с этим репиком. Выпал на рандоме,быстро бежать умирать...бред чистой воды. Я всё понимаю что он имба страшная,похлеше анко, но это по-моему уже перебор. Да и пикаеться он не так часто. Лучше оставить всё как есть и просто его нерфануть с выходом новой версии

5. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    #5 Stip, 11.07.15
    Последнее редактирование: 11.07.15
    Потому что его уже понерфили в этой версии вы это заметили?? Лично я нет, и сомневаюсь что в следующей версии этот герой будет балансным.
    А заморочки с репиком только из-за того что по другому никак, просто поставить героя в запрет и все? Тогда что запретить писать -random в деревне песка? Какие еще варианты когда он попался на рандоме? ливать чтоб портить стату?
    И да решать будет он в запрете не тебе и не мне, это решит большинство.

А запрет решил поставить только из-за того что игроки сами начали писать что Сайто запрет, и у меня часто спрашивали будет ли Сайто в запрете, после этого я и решил сделать это голосование.

6. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Я лишь высказал своё мнение. Несомненно сайто сильный герой,без слабых сторон. Но давайте и аню,шику,сакона того же в бан кидать.У каждого есть свои сильные стороны.Шика с имба скилами,которые убивают босов за 2-3 минуты не зависимо какие у тебя вещи(главное лвл апнуть). Но это не столь важно.
    Сайто силен,но не на столько что б делать страшный геморой с репиком или быстро бежать и умирать. А если не успел,или опоздал - что получать бан?! Это же чистой воды бред. Да сильный персонаж,но я не видел ниразу что б по этому поводы ныли,да и пикают его редко.

да решать будет большинство,но какое это число? Играют на боте полно людей, нормально играют человек 50 от силы я думаю.За бан проголосуют 10 человек - это будет допустим большинство.И что из-за 10 нытиков делать такой геморой с песком? И было бы замечательно если бы было видно кто за что голосовал.

Это конечно моё личное мнение,но думаю тут есть к чему прислушаться. Хотя бы по поводу количества голосовавших. Из-за 10 нытиков не стоит ничего делать

7. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Думаю ты и сам понимаешь что к тому что ты тут написал никто прислушиваться не будет, если остальным лень зайти на форум, это их проблемы. Запрет будет даже если будет 9 против 10 за, иначе от голосования нет смысла. И я тебе еще раз говорю, у меня часто интересовались будет ли Сайто в запрете так как он уже всем надоел, и да играют на боте не только те 50 игроков которые играют нормально, подавляющее число нубы, и при виде Сайто сразу ливают потому что понимают что в игре нет смысла. Понятное дело что если какому-то нубу если он попался то не особо важно, но если он у норм игрока то это 80% победы уже есть, остальное зависит от дропа остальных.

8. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Тогда смысл в ответе С . если никто не прислушивается

9. abatap123

User

Garena:
    abatap123
    Я,конечно, давненько не играл в нрпг , и ответ "с" не выбирал, но все же выскажусь.

вмысле?можно спокойно пробегать от него на дуле пока не закончится действие пассивы,а после этого лезть в драку, да даже если он очень сильный без пассивы всегда можно бегать же.
    Что до самой игры до каге, а тоесть фарма и выбивания шмоток, то сайто конечно это делать просто, но ведь есть и посильнее герои в этом плане: к примеру тот же шика.. у него бешеный дамаг со скилов, да ещё и крита с уворотом, а крита ведь не слабая почти до 4х доходит с неплохим шансом, это легко позволяет ему обогнать сайто в этом плане.
    Смысл банить героя если им всего-то просто играть?У каждого героя свои сильные стороны:я к примеру играл с хаку, который был с маленькой статой(250 ловки) с слабоватым закупом, но он вытащил каге на изи(а ведь у врагов и закупы были покруче и статы под 400). У него просто в закупе было 2 баша( меч глубин и улучшенная луна) и враг из стана почти не выходил.
    Ну в крайнем случае, если все-таки вы считаете сайто нечестно сильным-сделайте небольшую обнову и верните старого сайто, а нового можно пока медленно приводить к балансу...
    У меня все.

10. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Золотые слова!!! Но нытики с нами не согласны.Лучше запороть карту,то есть песок с глупым запретом,бегать умирать или бан!

11. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Я надеюсь мой ответ С будет учитываться как против запрета Сайто (Б)

12. abatap123

User

Garena:
    abatap123
    ахахаахах, так и выбрал бы "б" , ты выбрал "с" но высказал ответ "б" . Вопрос: зачем?

13. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Обьясняю для тугодумов Свой вариант. (Описать в новом сообщении)

Я написал,и если ты можешь понято Что я там написал - то можно легко сделать вывод что я против того что б сайто был в бане.Ибо это будет не игра а геморой когда он выпадет на рандоме

14. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    О каком геморое ты говоришь?... сразу попробуй, а потом уже пиши. Это занимает от 30 сек до 1 минуты Максимум, при том что ты покупаешь себе Сумку с кунаем и рамен, и при этом еще берешь Героя которого хочешь.
    Не ставить в запрет и продолжать слушать нытье и постоянно отвечать на вопрос будет ли Сайто в запрете мне уже надоело.
    Других Вариантов я не вижу. Как еще по твоему поставить Героя в запрет без гемороя? Если нет что написать по делу, то лучше вообще не писать, а то что ты пишешь это ты опять таки ноешь... я так не хочу, это геморой и т.д, а дельного решения предложить не можешь.
    Все решит голосование, и твое мнение на это не повлияет никаким образом. Будет больше голосов ЗА - запрет будет, будет больше голосов Против - запрета не будет. Все проще некуда.

15. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Я прекрасно понял что всё решит голосование.Просто я написал что я выбрал ответ С,но он учитывается как ответ Б .Вот и всё.

16. abatap123

User

Garena:
    abatap123
    Просто выбрал бы "б", вот и все, к чему ты это пишешь,тем более что твой голос уже никак не отнесут к ответу "б", ты проголосовал.

17. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Он просто высказал свое мнение, а не бездумно проголосовал не объяснив свой выбор.
    Вместо других он рассказал почему не согласен о запрете сайто, b или c он выбрал - не имеет значение.
    Хватит придираться к другим.

18. abatap123

User

Garena:
    abatap123
    Если бы так, но он проголосовал и говорит отнести его голос за другой ответ,а ведь этого никто делать не будет.Я не придираюсь, просто не понимаю зачем?

19. abatap123

User

Garena:
    abatap123
    Или ты может каким-то мистическим образом перекинешь его голос в другую позицию?
    Все как сказал стип.
    А ведь его голос не будет учитываться как он этого хочет.

20. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Ты видать туговатый

Статус темы:
Закрыта.