1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на игроков Choice Battle

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Azzeral, 23.07.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azzeral

User

Garena:
    Azzeral
    1.Azzeral.
    2.Neymour и dimatruten1996
    3. Украли медальки когда положил на землю кто из них точно не знаю но есть подозрение что 1 украл 1 другой вторую я предупредил что за это бан они получат если не вернут не вернули.Потом заметил у урахары кольцо грозы насколько я знаю оно зап на него и он ливнул во время арены чем её багнул в это время все драв были прописаны и можно было но ливать но насколько я знаю багать во время арены запрещено а это именно что баг самой арены.
    4.http://rgho.st/download/8Wnzkbwpw/05e17b48625cb757b8f248dee36cce9e3940f984/53558.w3g (http://rgho.st/8Wnzkbwpw тот же реплей) есть скриншоты где у уры видна гроза в инвентаре и где он лив если потребуется скину.

2. Azzeral

User

Garena:
    Azzeral
    И да время когда это произошло где-то на 40-50 мин, когда нас осталось 3 с 1 команды и 2 из второй.

3. Skyrex

Skyrex [HH] Curator
    Admin lvl 3 [ HH ]

Garena:
    FunnySlayer777
    B.net:
    FunnySlayer
    Кольцо грозы не является запрещенным предметом, оно просто не дает активного эффекта некоторым персонажам. Игрок имеет полное право покидать игру в любое время после того, как всеми игроками была прописана команда .draw.
    dimatruten1996 - забанен на 6 дней.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.