Nrpg 2.90f +fx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EzGame

Симпатии
3
Garena
Eto_sparta_ska
Вместо дд санинку, вместо феникса - вишню - было бы изи вин
Тогда бы у меня резика не было, против меня был шика, хаку, тогда я шике проиграл.
У меня вместо санинки был акацке в сумке, но я его достал после креста, и огромной разницы до и после акацке я не заметил 8% как я и писал

EzGame

Симпатии
3
Garena
Eto_sparta_ska
С вишней я бы вин, это точно, всегда буду теперь ее собирать

hGw3.Joker

Симпатии
10
B.net
hGw3.Joker
Тогда бы у меня резика не было, против меня был шика, хаку, тогда я шике проиграл.
У меня вместо санинки был акацке в сумке, но я его достал после креста, и огромной разницы до и после акацке я не заметил 8% как я и писал
Вишня и даёт как раз резист. и статы и дамаг солидный. Вообще отличная вещь

EzGame

Симпатии
3
Garena
Eto_sparta_ska
Как догнать в турбокибу в фарме? Кароче он после чуни прибегает на нижнего отступа с 12 лвлом, агрит всех, нажимает на 1 кнопку и у него 18 лвл изи же. После отступа убегает обычно с 27 лвлом, и это 40-42 мин до турнира.
Плюс заметил 3 склетов братьев снимет крест всем троим с вертушки изи. Не вертушка а поезд какойто.
37 мин до турнира у него уже стабильно вишня, акацке и тд.
До вообще я заметил в низу фарм легче чем на верху.
1. В низу нинзя травы слабее верхнего.
2. Нижний отступ слабее верхнего.
Плюс в низу легче лвлапатся:
1. Не долеко стоят возле отступа, бары, сна. У того же ада надо бегать до горы.
2. И дают нормально опыта по сравнению с миф големами.
Если пофиксили кабанов, то в низу тоже нужно что то фиксить же для баланса.

EzGame

Симпатии
3
Garena
Eto_sparta_ska
66% решает скилл. Ок тогда любой игрок, со слабыми навыками, берет кими, катает вату всю игру, и может выиграть, и плевать кто против него даже.
Проводить голосования на ап или фикс, и т.п. вместо теста в лобби, и анализа реплеев. Так как голосуют все, допустим у кого то любимый герой кими и он не считает его слабым проголосует за ап, другой даже не играл на нем может проголосовать за фикс, баланс от такого лучще не станет, если так дальше и будет!
Вот результат Кими вин, видать у него скилла на все 99% зарешал, давать прокаст, и бить с руки
Баланс говорите.JPG

Fisterlo

Симпатии
9
Garena
Fisterlo
B.net
.Black_Moon.
66% решает скилл. Ок тогда любой игрок, со слабыми навыками, берет кими, катает вату всю игру, и может выиграть, и плевать кто против него даже.
Проводить голосования на ап или фикс, и т.п. вместо теста в лобби, и анализа реплеев. Так как голосуют все, допустим у кого то любимый герой кими и он не считает его слабым проголосует за ап, другой даже не играл на нем может проголосовать за фикс, баланс от такого лучще не станет, если так дальше и будет!
Вот результат Кими вин, видать у него скилла на все 99% зарешал, давать прокаст, и бить с руки
Посмотреть вложение 6250
Ты скинул скрины, и на них прекрасно видно, почему саске проиграл, имея нормальные статы. Ведь саске без дэфа, когда Кими в свою очередь пришел с +70~80, не считая своего дэфа.

hGw3.Joker

Симпатии
10
B.net
hGw3.Joker
У меня брони почти 90 было, это мало?
Этого достаточно, но увы у кими возвратка, и сасок просто физически против него ничего не сделает. + после новых аппов - скилы у него наносят прокастом 2000+ дамаги, у саска не было шансов.

steel1606

Симпатии
478
Garena
steel1606
B.net
Steel
Вроде парень играть умеет,а глупые вопросы задаёт.

hGw3.Joker

Симпатии
10
B.net
hGw3.Joker
Да и вообще, нужно убрать урон от статов у вишни. Эото реально бред. Играл я за аню, игра пошла, дропа большое количество, накачал статов (500 ловкости, 300 силы). Умер от саска с вишней. Так как чем больше накачаешь, тем будет больнее

Dondra

Nrpg developer
Симпатии
40
B.net
Dondra
Первый пост Обновлен до 90% готовности, добавлена дата релиза.

Dondra

Nrpg developer
Симпатии
40
B.net
Dondra
Первый пост обновлен до 100% готовности
Вышла
2.90f
Приятной игры.

Dondra

Nrpg developer
Симпатии
40
B.net
Dondra
Первый пост Обновлен.
В низу первого поста читаем исправления ff версии.

Dondra

Nrpg developer
Симпатии
40
B.net
Dondra
Первый пост Обновлен.
Добавлена новая версия игры
2.90ff
Приятной игры.

Dondra

Nrpg developer
Симпатии
40
B.net
Dondra
Тема закрыта.
По причине создания более новой и актуальной версии игры.
Перейти к выбору последней версий игры:
https://vendev.info/forums

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)