1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба NWU

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем No[o]one, 31.07.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. No[o]one

User

Garena:
    Mafia_King_man
    1. No_O.one
    2. orynbasar_98
    3. Я ему предложил разделить дроп с крипов,я беру синий амулет,он берёт красный но он проигнорировал меня и с учётом того что я скрысил у него амулет и под этой причиной бил меня всю игру до моего выхода с игры так как противопоставить я ему нечего не мог играю за какаши с 30 уровнем.Бегал он за мной минут 13-15
    Он всячески говорил что его никто не забанит,хотя я его несколько раз предупреждал о том что он нарушает запреты и получит бан в размере 7 дней(я ошибся максимум 5 почему то думал что 7)врятли бы эти исключение подошли бы сюда:a) Если у вашего союзника есть база, то его атаковать можно.(его не интересовала моя база и близко) c) Если Ваш союзник специально бегает за вами с целью замедлить кач, фарм или попытаться забрать дроп с крипов, то его можно атаковать.(он бы слился если бы я ему не помог,+после синего амулета я ему написал пошли я тебе выбью красный)
    4. Реплей

Вложения:

• 341911.w3g
      Размер файла:
      436,1 КБ
      Просмотры:
      1
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Naveor

User

Garena:
    Naveor
    B.net:
    Naveor
    Би атаковал тебя только тогда, когда у тебя была база, и не важно нужна ли ему была твоя база, правилами это не запрещено. Вот если бы ты дропнул базу, пока он тебя бил, а он бы продолжил тебя атаковать, тогда ему можно было бы дать бан. Короч, тут только тебе могут дать бан за оскорбления других игроков))

4. No[o]one

User

Garena:
    Mafia_King_man
    Хочу извинится за оскорбление в игре "мда хуйло" прошу понять и простить

5. No[o]one

User

Garena:
    Mafia_King_man
    А смысл тогда этих правил? Их надо менять так как это глуппо.Правило 7.a лучше убрать так как есть правило 7.f.Правило 7.a выглядет вот так:какаши берет базу и идёт на круг и гаю не понравилось и он решает бить какаши всю игру,в итоге проходит пол часа и какаши со 2 лвл стоит под фонтаном и гай его бьёт а оправдание:это все ради базы......бред

6. NN_DragonForce

NN_DragonForce Гл.Модератор
    Head Moderator User

Garena:
    NN_DragonForce
    B.net:
    Goku
    Т.к. слишком глупо выглядел этот запрет (7а),я его поменял и сделал логичнее.
    В жалобе отказано,Би сделал все по правилам,но по справедливости.
    Закрыто.
    P.S.Если еще какие-то правила будут казаться глупыми,то в разделе NWU можно будет поговорить на эту тему.

Статус темы:
Закрыта.