1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на разбан от Sun_strike_Puf

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем nikita123, 25.08.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nikita123

User

Garena:
    Sun_strike_Puf
    1.Хост бот NRPG
    2.Мой ник Sun_strike_Puf
    3. Бан выдал stel1606
    4.Бан был выдан за оскорбление,по словам администратора,но хочу заметить что после его предупреждения я больше в его адрес ни 1 слова не употреблял.При старте игры я увидел как администратор бежит за "моей" бочкой,попросив его оставить он проигнорил(раз они общие,а он жадный то бог с ним)я сказал, "ты ахерел оставить не мог? он сказал чтобы я не выражался,зная как это происходит я решил не спорить и тупо играть в свою игру....далее у меня терпение лопнуло от того что администратор идя вниз фармить,забрал кролика,подчеркну,что я сказал вы что в конец ахерели? конкретно его я не оскорблял,он в туже секунду дал мне бан,я сказал ты зачем взял кролика? ответ был что он случайно,на что я спросил? нельзя было ли тебе извиниться и сказать ? Администратор не соизволил ответить а еще добавил что ему пофиг...Дан бан на 3 дня,за ошибку администратора взял квест верхней линии кача,прошу понять и разбанить,в данной ситуации по моему мнению администратор так давать бан не должен.Спасибо за внимание,надеюсь в описании все понятно

Бочки\квесты общие(кто выполнил,того и приз т.п),в лобби спрашивал куда идёшь,молчание,взял героя,ты ещё афкашишь,ну я и решил пойти вниз,проблем не вижу,время идёт а тебя я ждать не обязан.
    Срок будет увеличен на 1 день за афк всю игру.
    Бан получил за сквернословие(хотя просил не сквернословить).

Почему ты выложил часть переписки,выложи ролик сюда,почему ты закрываешь тему,не рассказав от начала до конца,я делаю акцент не на сраные бочки,а на то что ты дал бан взял кролика.Ты АДМИНИСТРАТОР игрок афк перед стартом,кикай его,в начале игры ты молча пошел бить мусор,я пошел брать шапку,ТЫ Взял низ автоматом, приэтом ты взял кролика,неважно был я афк или нет,прошло секунд 30,я сквернословил ты выложил,НО После твоего предупреждения я на тебя ни разу не сказал!!!!!!!!Ты выдал бан после чего сказал если я ливну подумаешь убрать пару дней или нет,а если я останусь высказал мол добавишь еще больше,заранее дал добро на лив,поэтому я пошел оставлять заявку на форум..ЧТо ты несешь закрыв тему и выложив скрин где идет начало переписки.....Решил побыстрей закрыть тему отмахаться?

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. NN_DragonForce

NN_DragonForce Гл.Модератор
    Head Moderator User

Garena:
    NN_DragonForce
    B.net:
    Goku
    Ответ был дан в этой теме https://vendev.info/threads/7007/#post-22986
    Дальнейший флуд и спам будут только увеличивать срок.
    Отказано.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.