1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Sasuke Battle Royal V7.8-7.9

Тема в разделе "[ Архив ] Naruto battle royal [ SBR, AFS ]", создана пользователем Haynoru, 30.08.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Haynoru

User

Garena:
    Haynoru
    B.net:
    SasukexxxXxxxMV
    #1 Haynoru, 30.08.16
    Последнее редактирование модератором: 02.10.16
    И так, долгое время думал об этом, и все-же решился взяться за " блокнот"

представляю начало новой разработки старой версии SBR v7.75

Что сделано:

- Сделан перевод на русский язык всех модификаторов игры

-Сделано изменение в плюс баланса связанных с изменением в способностях:
    Кайтен Неджи( изменения: урон с 50.000 до 30.000, изменения работы анимации: есть теперь задержка между уроном, и кастом способности, увеличен в 1.5 раза неуяз кайтена и пауза неджи.)
    Способность гурен( на хоткей e, не знаю как называется данная способность): убран ефект doom, изменения урона с 60.000 до 40.000)

Что планируется сделать

Вообще планов достаточно много на тему баланса( хоть разойтись особо нельзя, потому-что баланс править нужно аккуратно)

А руководствуюсь я действиями простыми: я хочу сделать максимально способности от которых нельзя уйти, что-бы можно было реагировать на них и уходить по своим возможностям, так-же если этого сделать у меня не выйдет, сделать способности пониже по урону,или как-то по другому ослабить героя что-бы он не доминировал так ярко как это в данный момент было на v7.75 на гурен.

Всем спасибо, надеюсь игроки в разработки меня поддержат

пишите замечания по переводу( есть орфографические ошибки), так-же если изменения расхоядяться с реальностью( урон в изменениях не так написал, или что-то подобное) буду очень благадарен.

Всем спасибо ожидайте, надеюсь за неделю я смогу сделать еще более большой фикс чем этот и более что-то стоящее, но ребят я буду стараться.

Владлен и tankaaa нравится это.
  2. Haynoru

User

Garena:
    Haynoru
    B.net:
    SasukexxxXxxxMV
    На данный момент, разработка карты преостановлена. Я бы хотел сделать " форум" как я его вижу, наполненным и в порядке. Потом можно дальше делать карту, ОСНОВНЫХ имбабалсных героев , я пофиксил которые досаждали больше ВСЕХ игрокам, и имели влияние на игру очень сильное, как будет " готов" полный пак Гайд текстов по AFS/SBR, тогда я думаю я начну делать что-то с картой дальше( ну планы есть), а пока это большая " пища " для размышлений, что-бы все подумать и сделать как я бы хотел по нормальному( то что сделано щас) я думал пол года, или даже больше. Но реализовать вышло только в недавнее время.

3. Haynoru

User

Garena:
    Haynoru
    B.net:
    SasukexxxXxxxMV
    И так, новости не множк. Я пока думаю что предподносить в SBR потому-что " нарушать" баланс который на данный момент есть он, это не нужно. Я не решил пока что либо воОБЩЕ вносить буду, ли не буду больше. потому-что лично меня как игрока этой мапы в балансе карты и персонажей " равенства" и соотносимость ролей устраивает куда лучше чем с 7.75 на почти 99 процетов. потому пока новых версий не будет, позже как исправлю пробелму с клавиатурой( половину кнопок не работает) буду дальше делать текстовики разного плана для SBR

ВСем спасибо.

Статус темы:
Закрыта.