1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на уменьшение срока бана от Fatal-_-Err0r

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Fatal-_-Err0r, 06.09.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fatal-_-Err0r

User

Garena:
    Fatal-_-Err0r
    B.net:
    Fatal-_-Err0r
    1.Хост-бот Choice Battle
    2.Fatal-_-Err0r
    3.Бан выдал uxpanel.Скорее всего tankaa
    4.Бан был выдан за мультиаккаунт
    5.Сидел такой уставший я,в ожидании игры начала.Решил я в общем вдруг прилечь,чтоб с мыслями собраться.Но я уснул,бывает с каждым,но как уж позже оказалось.Я ведь на красном был.Захожу в гарену я короче,чтобы в чойсик покатать.И вижу страшную картину!Был выдан бан за афк.И тут я огорчился.Плохие мысли завладели мной.Решил я сразу без раздумья перейти на акк другой.Сижу я значит,вновь играю.Радуюсь и немножечко стремаюсь.Ведь я с огнём играю всё же,но мне то было всё равно.Прошло время и этот день настал.На тридцать дней забанили меня.Я целый день провёл в раздумье и осознал что натворил.И вот пришёл на форум я,чтобы прощения просить.Не знаю можно срок ли сократить.Но лишь одно хочу сказать я вам.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за страшный грех такой.Это был первый и последний раз.

Skyrex нравится это.
  2. tankaaa

tankaaa Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    #2 tankaaa, 06.09.16
    Последнее редактирование: 06.09.16
    Молодец,что дальше не побежал мультов делать и написал заявку на разбан. 80% таким игрокам похоже карма запрещает 5 минут на заявку потратить и дальше на мультах играют,пока до ренжа не доиграются
    30 дней это я тебе мульту дал , а основе + 10 дней обычно за каждого мульта накидывается. Бан за афк завтра выйдет , но раз уж первый твой бан за афк и мульта,то так уж и быть.
    Разбанен.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.