1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

разбан фоа + жалоба

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем carla1radames, 13.09.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. carla1radames

User

Garena:
    hellopidritti
    1 carla1radames
    2 barokku
    3 бан выдан за мх
    4 я не пользуюсь мх, бан был выдан ошибочно в виду не корректности администратора.
    администратор потребовал скрин но т.к. у меня сломаны некоторые кнопки на клавиатуре в числе ктотрох print screen то я не могла его дать
    если я не права то можете выдать вечный бан
    5

Вложения:

• 362092.w3g
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотры:
      3
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. fruktoviy_sad

fruktoviy_sad Admin [Uxpanel CP]
    Admin lvl 3 User

Garena:
    barokku
    Добрый день! Перейдем сразу к сути: я посмотрел ваш реплей и, к сожалению, обнаружил у вас наличие посторонних программ (мапхак). Давайте вместе обсудим вашу игру:
    1) время 0:29 по игровому таймеру - вы кликаете на Джерара, который еще даже не появился на лайне
    2) время 3:05 по игровому таймеру - и снова клик на Джерара в тумане, когда ваши крипы еще даже не подошли (скриншот сделал с небольшим опозданием, поэтому он оказался в зоне видимости)
    3) время 8:47 по игровому таймеру - вы кликаете на Мистогана, стоящего в полнейшем тумане, вдалеке от всех ваших союзных юнитов.
    4) время 10:12 - вы кликаете на Мистогана на его же базе...
    5) время 10:26 - вы кликаете на Мистогана в инвизе. Да, он прошел под вашим вардом, но наверное вы не знаете, что радиус обзора True Sight (способность видеть невидимок) у варда не равно обычному радиусу обзора, а меньше. Так, что этот клик был также невозможен для "чистого" игрока
    6) время 10:37 - очередной клик на Мистогана в тень
    7) время 20:03 - двойной клик в туман по Джерару и по его Варду (на левом лайне)
    8) время 27:10 - клик на Мистогана
    ---- дальше было еще 3 клика в туман ----
    9) время 32:07 - после смерти на ФФА вы 4 раза подряд кликнули остальных игроков в тумане...
    10) время 38:13 - во время босса вы кликнули на чужой Вард
    11) время 57:05 - после своей смерти вы закликали мой Вард в тумане
    Дальше было еще множество кликов: вы осматривали противников на их базе, в тумане, на дуэлях.
    Исходя из этого, я не сниму с вас бан. Спокойно отсидите положенные 5 дней (на данный момент 4), это не такой уж и большой срок! Отдохните, выпейте чаю, займите себя учебой/работой. Хорошего дня.

Статус темы:
Закрыта.