1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалобы на Администраторов

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем tankaaa, 09.10.16.

1. tankaaa

tankaaa Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    #1 tankaaa, 09.10.16
    Последнее редактирование: 10.10.16
    Если Вы считаете что Администратор превысил свои полномочия и дал Вам неправомерный бан, либо нецензурно выражался, оскорблял Вас либо других игроков в игре, оформите жалобу по следующему примеру:
    1. Хост-бот (Ninpou;Choice Battle)
    2. Ваш игровой никнейм
    3. Никнейм Администратора на которого идет жалоба
    4. Как можно точнее опишите сам момент нарушения, укажите игровое время когда произошло нарушение.
    5. Реплей. Если не знаете как добавлять реплей воспользуйтесь файлообменником, самый простой http://rghost.ru (без реплеев жалобы не рассматриваются) или же воспользоваться самым быстрым методом: зайти на сайт статистики - http://hhstats.vendevpanel.net/ , вписать свой ник в "поиске игроков" и найти нужную игру ,затем вставить ссылку на эту игру в вашу жалобу
    Все пункты обязательны для заполнения

P.S. Советуем перед подачей жалобы убедится в своей правоте, если нужно пересмотреть реплей и перечитать правила игры. В противном случае, если Администратор окажется прав а Вы нет, Ваш бан имеет все шансы увеличится .

abatap123 и EastRyd нравится это.
  2. D-jza

User

B.net:
    dja
    #2 D-jza, 09.10.16
    Последнее редактирование модератором: 10.10.16
    Жалоба на администратора teronistill
    был выдан бан на один день, по причине "не активности" бегал без шмота.
    потом был вадан бан на 30 дней за мультиак. хотя у меня нету не одного ака в бане, прошу лишить прав малолетнего героя, и снять бан с Satana_Alah

3. tankaaa

Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    Администратору +1 предупреждение за выдачу ложного бана за мульта и порчу статистики двумя банами.
    Ваш срок увеличивается с 1 дня до 13 за оскорбления\маты + передачу золота более 1к.

Suremer нравится это.
  4. Kaen

User

B.net:
    L.Jack
    1ChoiceBattle
    2L.Jack
    3 teronistill
    4 кикает в лобби без причины, когда прошу обьснить причину в ответ также кикает,
    игр больше 170 и все исключительно на чойсе и прибывание если не ошибусь 81%
    свераясь с пунктом 7 правил для администраторов
    7) Администратору запрещено кикать игроков с игры, банить без причины.
    прошу снять с администрации негативно
    относящегося ко мне человека

5. Skyrex

User

Garena:
    FunnySlayer777
    B.net:
    FunnySlayer
    Читайте внимательнее, кикать из"игры". В лобби (где вы и были кикнуты), администраторы уровня 2 (коим является данный администратор) и выше могут отсеивать игроков вне зависимости от их статистики.
    В жалобе отказано.

6. Sony

User

Garena:
    S|cffc0c0c0ony
    Ninpou
    S|cffc0c0c0ony
    толи komecchi толи uxpanel
    Долгое время настаивал что бы я купил права администратора, я задолбался и послал его куда по дальше,
    за это он меня забанил и теперь я не могу играть, зачем так настойчиво мне предлагать права администратора?
    я ему сказал что подумаю но потом дал ответ что мне не нужно а он дальше пишет,
    разберитесь пожалуйста. и уберите меня с бана, я считаю что не заслужил бан, а так настойчиво впаривать что то это уже слишком. как цыгане на базаре.

7. komecchi

komecchi HH project
    Owner [ HH project ]

Garena:
    komecchi
    #7 komecchi, 23.10.16
    Последнее редактирование модератором: 23.10.16
    И ещё раз добрый день.
    Во-первых, покупка прав администратора Вам была предложена, на которую Вы ответили "взаимностью".
    Во-вторых, оскорблять Вам советую Ваших же сверстников, обращение к администрации проекта в таком плане просто на просто неприемлемо.
    В-третьих, бан с Вас снят не будет, в виду того, что Вы оскорбили владельца проекта HH.

В снятии бана отказано.
    Закрыто.

8. Plagiator))).

User

1. Хост-бот: (ChoiseBattle)
    2. Игровой никнейм: alukard_35
    3. Xximba_DoterXx
    4. Администратор часто материться, что подтверждает это: "0:49 [All] XxImba_DoterXx: харе спамить хуйню" "1:42 [All] XxImba_DoterXx: пизды дашь" "1:59 [Allies] XxImba_DoterXx: инори хуйня?" "4:28 [Allies] XxImba_DoterXx: пизда"
    11:27 [Allies] XxImba_DoterXx: сука
    11:28 [Allies] XxImba_DoterXx: пизда" "15:35 [All] XxImba_DoterXx: сука" "18:34 [Allies] XxImba_DoterXx: ***" "21:01 [All] XxImba_DoterXx: пидарок" "22:36 [All] XxImba_DoterXx: пидарок?)" "30:43 [All] XxImba_DoterXx: блять" "31:44 [All] XxImba_DoterXx: пидарок"... Слово пидарок было оскорблением в мою сторону, что меня сильно задело. Уже какой раз я играю с этим администратором и его другом "maxim010203", который играет на твинке самого администратора... Он не замечает нарушений Максима, как он шлёт всех, "24:44 [All] XxImba_DoterXx: делают админы?)
    24:51 [All] maxim010203: Sosut xui?", что можно увидит здесь. Ливает и делает, что ему захочется, ведь у него есть друг админ.
    Я ещё раньше думал написать жалобу на этого администратора, но всё никак не доходило дело, в каждой своей игре, он нарушает правила, как минимум материться и ему плевать. Прошу присмотреться к этому администратору и сделать так, чтобы он следил за собой, так как он лицо вашего бота и как по мне, он её только позорит.
    5
    .http://hhstats.vendevpanel.net/game/61562/

NN_DragonForce, teronistill, FT.Lancer и 5 другим нравится это.
  9. komecchi

komecchi HH project
    Owner [ HH project ]

Garena:
    komecchi
    Администратору Xximba_DoterXx было сделано предупреждение.
    +2 замечания Администратору.
    maxim010203 бан на 5 дней.
    Закрыто.

10. Fructalite

User

1.Ninpou
    2.Fructalite1
    3.black_heat_8888
    4.Я зашел в игру, там уже сидел данный администратор я написал votekick на качера в лобби, что не запрещено, прошу заметить после этого администратор выдал мне бан и кикнул с лобби.Если я что-то и нарушил,то жалобы на меня не было и с этим администратором последнее время я не играл,а банить по жалобе в ЛС администраторы не имеют права.
    http://i12.pixs.ru/storage/4/9/0/Blekjpg_9474498_23935490.jpg

11. Skyrex

User

Garena:
    FunnySlayer777
    B.net:
    FunnySlayer
    Администратору +1 замечание.
    Разбанены.

12. bomba__98

User

Garena:
    bomba__98
    1.Ninpou
    2. bomba__98
    3. arilei
    4. Читер и мх. На каждый ульт какаши дает скил неуязвымости.Ни разу не ошибся.
    5 два рэплея

Вложения:

• 62301.w3g
      Размер файла:
      112,4 КБ
      Просмотры:
      1
    • 62308.w3g
      Размер файла:
      351 КБ
      Просмотры:
      1
  13. bomba__98

User

Garena:
    bomba__98
    мх там где не должен нас видеть он приходит и все скилы

14. JackBlack_88888

JackBlack_88888 Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    black_heat_8888
    С администратора сняты права.

15. White_star

User

Garena:
    black_star-95
    B.net:
    White_star95
    1. Хост-бот (Ninpou;Choice Battle):Chice Battle
    2. Ваш игровой никнейм:black_Star-95
    3. Никнейм Администратора на которого идет жалоба:Shadowstalker1
    4. Как можно точнее опишите сам момент нарушения, укажите игровое время когда произошло нарушение:Примерно вначале, и в некоторых моментах. Давал муты, якобы за "оскорбления", итак мне 2 раза, потом, когда он убил меня, я оскорбил его перса, и он мне влепил бан на 5 днец, потом ещё 1 на 8 дней(мде...). А в причине бана описано 8d osk adm хотя никакого оск админа не был, и давал он муты просто так всем, считаю бан не заслужен, так же как и муты которые он раздавал всем по игре, если он не хочет слышать нас, есть простая команда .ignore, так как его никто никак до бана не трогал)
    5. Реплей. http://hhstats.vendevpanel.net/game/62726/

16. tankaaa

Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    Для начала,вы прикрепили не тот реплей...
    Вы действительно считаете,что администратор давал муты просто так? - Я вот не думаю:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Всё более чем по правилам.Маты,оскорбления,провоцирования запрещены. Даже если вас забанил администратор - это не дает право делать всё ,что душе угодно. Вы могли переждать конца игры и написать заявку на разбан.
    Ваш срок будет увеличен с 8 до 25 дней,а именно за ваши нецензурные выражения ,оскорбления и за клевету на администратора.

JackBlack_88888 нравится это.
  17. Plagiator))).

User

1. Хост-бот Сhoice Battle
    2. Ваш игровой никнейм:alukard_35
    3. Никнейм Администратора на которого идет жалоба:black_head(цыфры, соре, забыл)
    4. Как можно точнее опишите сам момент нарушения, укажите игровое время когда произошло нарушение:25:58(конец игры) написал энд просто так, потому что хотел ливнуть, драва не было.
    5. Реплей. Предоставлен ниже.

Вложения:

• 62985.w3g
      Размер файла:
      227,9 КБ
      Просмотры:
      3
  18. teronistill

teronistill Admin lvl 2 [ HH ]
    Admin lvl 2 [ HH ] User

Garena:
    teronistill
    1. Choice
    2. teronistill
    3. Kirito._100
    4. Слишком много флуда в начале игры , киллми без причины на 81:48 , не вернул деньги , которые ему дали на 63:47
    http://hhstats.vendevpanel.net/game/62976/

Plagiator))). нравится это.
  19. Skyrex

User

Garena:
    FunnySlayer777
    B.net:
    FunnySlayer
    Администратору +1 замечание, бан снижен до 4 дней.

20. tankaaa

Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    Киллми был без причины,но это была невнимательность администратора и не знание способности Широ,с ним будет проведен устный разговор.По поводу займа денег: он не брал их в долг,ему вернули то,что он одалживал -
    Что касается флуда,то эти случаи были всего 3 раза за игру и назвать это флудом будет крайне глупо + эти сообщения были написаны в определенные игровые моменты и несли некую смысловую нагрузку,а вот за выдачу мута другому администратору вы получите +1 замечание ,тк уже не первый раз вы баните\мутите других администраторов.