1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба Naruto Legend

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем danchik86nv, 22.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danchik86nv

User

Garena:
    danchik86nv
    1. Danchik86nv
    2. Chera_men(Неджи)
    3. Йоу йоу йоу 1456 Альбукерке жжет. Решил я, короче, сыграть за Му(как корова, только цучикаге). На одной из дуэлей я дрался против Хидана и, как известно, у Му есть Муджин Мейсай(это, короче, ниндзюцу Му, при котором он полностью скрывает свой физический облик, а также блокирует обнаружение своей чакры. Му не может быть обнаружен сенсорами. Благодаря этой техники Му получил прозвище "Mujin" (無人, "Не человек"). И, как вы уже догадались, этот выскочка из второй ветви клана Хьюга(Клан делится на две ветви: главную и побочную. Побочная семья непосредственно служит главной и членов побочной ветви обычно не обучают секретным техникам клана. В знак подчинения главной семье, побочную клеймят проклятой печатью) подошел к краю арены и своим бьякуганом светил мой Муджин Мейсай, естественно Хидан меня таким образом убивает. Это возмутительно, и нет, я не про бессовестного Неджи, я про Муджин Мейсай, Му не может быть обнаружен сенсорами, так как он полностью скрывает свой физический облик.
    4. Реплейчик

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. danchik86nv

User

Garena:
    danchik86nv
    Вот он, чет не кинулся

Вложения:

• LastReplay.w3g
      Размер файла:
      671,8 КБ
      Просмотры:
      4
  4. danchik86nv

User

Garena:
    danchik86nv
    25 минута, чтобы вам легче было, короче.

5. Unryze

Команда форума Project Curator

Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Unryze
    Ну, тут такое дело братан, в общем как-то присел я и начал смотреть реплейчик. Смотрю так каточка идет хорошо, аж попкорн захотелось пожевать, но тут чот вижу, поцан наглеет, нагибает людей без обзора, и будто попой чует надвигающуюся опасность, короче истинный шиноби. Но чуйка закаленного хокаге не подводит и приглядевшись я заметил, что он использует допинг, да еще и очки ночного виденья ну и подзорную трубу... И тут я как со стула встал, как влепил ему красивый такой, желтый банан и он куда-то пропал.

Даня, steel1606, xxCeKxx и 7 другим нравится это.
  6. Рерган-сама

User

Garena:
    Rergan
    ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР xD

7. Tatsumi

User

B.net:
    Tatsumi
    100Балов:)

8. danchik86nv

User

Garena:
    danchik86nv
    Я ЧЕТ НЕ ПОНЯЛ, БРАТАНЫ, БАН БУДЕТ НЕДЖИ ?

9. Unryze

Команда форума Project Curator

Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Unryze
    Да, бан был выдан на 2 дня.

Статус темы:
Закрыта.