1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на разбан от Akatorr

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Саша, 23.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саша

User

Garena:
    AKATORR
    1)Foa
    2)AKATORR
    3)Бан выдал nn_dragonforce
    4)Бан был выдан в игре в которой меня не было
    5)в игре в которой я играл с драгонфорсом я написал причину и ливнул далее через 2-1 час я его снова встретил он посмотрел мою стату и сказал что как это у вас свет вырубили я написал что не смотрел время но свет действительно вырубили после чего я вышел сейчас я зашел и увидел что забанен в игре в которой меня не было

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    #2 Stip, 23.07.15
    Последнее редактирование: 23.07.15
    1) 11.jpg
    2) 22.jpg
    3) 33.jpg

Мы видим что Вы попросили у Администратора выйти из игры по причине отключения света.
    Но если посмотреть на время то возникает вопрос, как?
    Игра в которой вы попросили выйти закончилась в 20:45, Вы вышли за 15 минут до окончания, т.е 20:30
    Вторая игра которая длилась 24 минуты закончилась в 21:03. 21:03 - 24 минуты = 20:39
    Учитывая на то что у Вас по вашим словам садился ноут, учитывая то что Вам нужно еще подождать в лобби пока стартанет игра и т.д (Даже если брать в учет супер мега везение что сразу после Вашего лива Вам дали свет, то что в лобби Вы никого не ждали и игра стартанула сразу) То и в этой игре вы ливаете на 7 минуте...
    Как по мне так вы просто наглый ливер, да еще и сказочник.
    Разбана не будет, срок увеличен на 2 дня.
    Тема закрыта.

hGw3.Joker, Fantomik09 и GoJustGo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.