Все обсуждения Choice battle.

Muset

[ RGaming ]
Owner
Симпатии
79
Vkontakte
Garena
saden_5
Чтобы не засорять темы, с патчами, запретами и т.д.
Пишите сюда все ваши пожелания в запретах.(Что добавить, что убрать и т.д)
Проблемы с патчами.(Выкидывает с карты, не запускается warcraft и т.д)
Все возможные вопросы по карте.
Все остальные темы были закрыты.
Тема создана для обсуждений. Сообщения не будут проигнорированы.

Последнее редактирование модератором:

Slazenero

Симпатии
2
Garena
10thCrusade
B.net
10thCrusade
Надо запретить использовать скин на сейбу (Saber Lily), ибо при беге невозможно (в прямом смысле) попасть по модельке героя, хотя она есть, но не берётся в таргет.По ней можно попасть лишь АОЕ скилами или когда она стоит.
Прошу запретить данный скин.

Последнее редактирование модератором:

Sasaki..Haise

Admin lvl 3
[ RGaming ]
Симпатии
676
Vkontakte
Надо запретить использовать скин на сейбу (Saber Lily), ибо при беге невозможно (в прямом смысле) попасть по модельке героя, хотя она есть, но не берётся в таргет.По ней можно попасть лишь АОЕ скилами или когда она стоит.Можно сделать вывод, что за определённую сумму денег можно купить преимущество среди других игроков.Искренне прощу запретить использование данного скина.
Спасибо за совет,был с вами в игре и тоже заметил это, сегодня будут же переписаны запреты под новую версию карты и ваше предложение будет учтено и данный скин будет добавлен в запреты.
P.S Уже добавлено в запреты.

Последнее редактирование:

Abylai142536

Симпатии
7
Garena
Abylai142536
Запретить использовать квинси во время ульты Курапики
Запретить грозу вонголы для скатах

Sasaki..Haise

Admin lvl 3
[ RGaming ]
Симпатии
676
Vkontakte
Запретить использовать квинси во время ульты Курапики
Запретить грозу вонголы для скатах
1. Не вижу смысла , если использовать квинси в цепях, то теряется смысл от 25 Курапики, объясните более подробно что имели ввиду.
2. Щит Скатах долго перезаряжается ,а защищает лишь от 1 первой атаки,абсолютно любой, это врятли можно считать альтернативой грозы вонголы,к тому же Рокудо Мукуро обладает инвизом и может собирать кольцо тумана вонголы,тоже не вижу смысла в данном запрете,поясните что именно имели ввиду.

_MagicYogurt

Симпатии
10
Vkontakte
Garena
Rage_Crip
B.net
_MagicYogurt
Запретить Использовать 25 Скатах Возле стен в Арене(не дуэль)Ибо он крашит Игру.

Abylai142536

Симпатии
7
Garena
Abylai142536
1. Не вижу смысла , если использовать квинси в цепях, то теряется смысл от 25 Курапики, объясните более подробно что имели ввиду.
2. Щит Скатах долго перезаряжается ,а защищает лишь от 1 первой атаки,абсолютно любой, это врятли можно считать альтернативой грозы вонголы,к тому же Рокудо Мукуро обладает инвизом и может собирать кольцо тумана вонголы,тоже не вижу смысла в данном запрете,поясните что именно имели ввиду.
1. После истечения времени от способности курапики, она может использовать способность квинси, а большинство предметов для регенерации/защиты в основном состоят в способностях предмета (яркий премер солнце вонголы/маре, небо маре, сфера крови, аластор как защита, огненные сапоги для того, чтобы спастись)
2. Дело то да, перезарядка есть, но ведь в основном способности у скатах в основном на расстоянии, а чтобы добежать, частенько бывает проблема, ведь у скатах Q, T, что позволяет ей выжить, и могут даже быть огненные сапоги для побега. И ждать отката способности, +даже если собрать грозу вонголы, то будет очень не приятно

BboySleep

Симпатии
3
Garena
Xuanitos
B.net
Chb_BboySleep
Предлагаю запретить за Иноуэ воскрешать Архетип Земля. Она может воскресать дух не в течении 15 секунд, а в любое удобное время, и ей даже не нужно подбегать к кресту, ведь Архетип может подбежать сама. Да и абуз статов никто не отменял, а если в тиме будет какой нибудь Гон, он будет разрывать всё что видит(уже проверено)

Sasaki..Haise

Admin lvl 3
[ RGaming ]
Симпатии
676
Vkontakte
1. После истечения времени от способности курапики, она может использовать способность квинси, а большинство предметов для регенерации/защиты в основном состоят в способностях предмета (яркий премер солнце вонголы/маре, небо маре, сфера крови, аластор как защита, огненные сапоги для того, чтобы спастись)
2. Дело то да, перезарядка есть, но ведь в основном способности у скатах в основном на расстоянии, а чтобы добежать, частенько бывает проблема, ведь у скатах Q, T, что позволяет ей выжить, и могут даже быть огненные сапоги для побега. И ждать отката способности, +даже если собрать грозу вонголы, то будет очень не приятно
1.Имбовей будет за Курапику после цепей просто дать T тот же эффект только еще чистый дмг, полный бред, такого запрета не будет.
2. Тоже лишено смысла , дизбаланса данный айтем за Скатах не вносит,в прошлом ответе я уже говорил почему.

Запретить Использовать 25 Скатах Возле стен в Арене(не дуэль)Ибо он крашит Игру.
Можно подробнее?У вас есть реплей?Если нет , можем перейти в личку, подробнее опишите ситуацию.

Предлагаю запретить за Иноуэ воскрешать Архетип Земля. Она может воскресать дух не в течении 15 секунд, а в любое удобное время, и ей даже не нужно подбегать к кресту, ведь Архетип может подбежать сама. Да и абуз статов никто не отменял, а если в тиме будет какой нибудь Гон, он будет разрывать всё что видит(уже проверено)
Спасибо за информацию,попытаюсь проверить это.
P.S Проверил, это действительно так,собственно уже добавлено в запреты,спасибо за помощь.

Последнее редактирование:

_MagicYogurt

Симпатии
10
Vkontakte
Garena
Rage_Crip
B.net
_MagicYogurt
1.Имбовей будет за Курапику после цепей просто дать T тот же эффект только еще чистый дмг, полный бред, такого запрета не будет.
2. Тоже лишено смысла , дизбаланса данный айтем за Скатах не вносит,в прошлом ответе я уже говорил почему.

Можно подробнее?У вас есть реплей?Если нет , можем перейти в личку, подробнее опишите ситуацию.

Спасибо за информацию,попытаюсь проверить это.
P.S Проверил, это действительно так,собственно уже добавлено в запреты,спасибо за помощь.
Я бы с радостью скинул бы,но реплее не сохраняются =)
А Так когда мы играли с ROC4ik у него же резко крашнула игра когда скатах дала 25 в него возле стены(Посмотрите последние игры Ginichimary за скатах)

Unryze

Команда форума
Симпатии
1,054
Twitter
Vkontakte
Garena
Unryze
Если происходит краш от чего-либо, то он произойдёт у ВСЕХ, ввиду синхронизации, если крашнуло только у него, то это локальная проблема, потому просто совпадение.

Sasaki..Haise

Admin lvl 3
[ RGaming ]
Симпатии
676
Vkontakte
Я бы с радостью скинул бы,но реплее не сохраняются =)
А Так когда мы играли с ROC4ik у него же резко крашнула игра когда скатах дала 25 в него возле стены(Посмотрите последние игры Ginichimary за скатах)
Тут чуть выше меня правильно ответили, у меня была такая же ситуация,но не у кого крашей не было,к тому же не один раз, поэтому и заинтересовали обстоятельства,тут скорее всего просто проблема игрока)

_MagicYogurt

Симпатии
10
Vkontakte
Garena
Rage_Crip
B.net
_MagicYogurt
Тут чуть выше меня правильно ответили, у меня была такая же ситуация,но не у кого крашей не было,к тому же не один раз, поэтому и заинтересовали обстоятельства,тут скорее всего просто проблема игрока)
Не знаю,у него просто крашнула,и я подумал это из за скатач =)

Sasaki..Haise

Admin lvl 3
[ RGaming ]
Симпатии
676
Vkontakte

abatap123

Admin lvl 1
[ RGaming ]
Победитель Турнира
Симпатии
1
Garena
abatap123
Думаю, стоит сделать что-то с гоном + орихиме + пейн: из-за постоянных стаков статы у него форма юзается просто так, да и за КАЖДУЮ смерть союза даются статы (воскрешённые персы тоже после смерти дают статы).
Проверено лично, было 500 + зелёной статы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)